Есть ли на мне энергетическое влияние? И возможно от кого? - вопрос №1200819

Вопрос о личной жизни для Залина, рожден(а) 22.07.1992 02:00, Ташкент, Узбекистан
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не буду вас обманывать, нет на вас ничего, самовнушение только. Видимо кто-то вам сказал, что есть сглаз или порча и вы стали об этом думать. Негативно настроенный по отношению к вам человек есть в вашем окружении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете глазить себя сами.Просто больше верьте в свои силы.