Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня интересует личная жизнь. Когда я встречу будущего мужа? При каких обстоятельствах? Будет ли он обеспеченный... - вопрос №1197771

500 p
человек? Когда примерно будет брак? Периодически у меня происходят знакомства, но настолько никчемные, что я очень уже расстраиваюсь… А если что-то и намечается, то долго не длится. Хотя запредельных требований у меня нет…Вопрос о личной жизни для Светлана, рожден(а) 22.10.1987, Москва, Россия
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вообще, линия брака у вас очень крепкая и вы должны быть в браке стабильном уже. Согласна, вам нелегко подобрать себе партнера, т.к. у вас энергетика экстрасенсорная. Вам не все подходят энергетически, нужно подбирать. Характер у вас мягкий, нуждаетесь в похвале и почитании. Вам нужен сильный мужчина и в материальном, и в энергетическом плане. А с такими сейчас напряженка. В ближайший год замужества невидно. Где то во второй половине 2015 года откроется такая возможность устроить свою судьбу. Но, вы можете приближать события и получать желаемое сами, если захотите. Это могу подсказать, что делать и т.д..
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте. Вы давно должны были вступить в брак, но что то помешало. Вам надо немного снизить планку своих требований к мужчинам. Если получиться поменять кое-что в своей жизни, то отношения которые приведут к браку возможны уже в конце этого года.
Знакомств будет еще много у вас с мужчинами, вы для себя еще не определились, какой именно вам нужен мужчина. не визуализировали образ семьи, которую желаете построить. Руны указывают на создание семьи через три года. Более подробно в чате при личной консультации.
Светлана, здравствуйте!

Лукавите, требования высокие… и в основном сконцентрированы вокруг обеспеченности мужчины. Очень мечтается вам жить в достатке, но думаете, что реализовать это сможете только благодаря мужчине. И взгляд затуманивается, не дает разглядеть суть в человеке… Есть опасность обжечься.
А достаток, скажу так, он далеко не сразу и не всегда виден. И ваш мужчина, который по судьбе, будет достаточно обеспечен, но узнать вы об этом сможете, только полюбив его… Сумеете «отделить зерна от плевел» — будете очень счастливы в браке.
В течение двух лет должно быть знакомство. В ресторане. Свидание.

Всех Благ!
Знакомство и мужчина будет, но нужно подождать… А вообще немешало бы немного ускорить этот процесс, так как видно, что Вам Светлана нужно большой и красивой любви…
Здравствуйте! Вы обладаете очень сильным магнетизмом, тайной властью над другими, те, кто попал под Ваше влияние, подчиняются Вашей воле безропотно, даже не понимая, что происходит и действительно выглядят никчёмными рядом с Вами.Конечно же это касается именно мужского пола.А Вы ждёте мужчину сильного.Ваш мужчина должен быть не конфликтным, умиротворённым, но при этом иметь достаточно сил, чтобы противостоять Вашим чарам, а где то даже доказать своё превосходство.Такой мужчина появится в следующем году.Высокий, тёмно русые волосы, самодостаточный, довольно обеспеченный, уверенный в себе, амбициозный и с сильным волевым характером.Вам будет комфортно с ним, интересно, а самое главное, Вы морально расти рядом с ним будете — не будет застоя, уныния в отношениях, а будет наоборот, интерес, желание, стремление.
Удачи и благополучия Вам!
Доброе утро. В ближайшие три года в вашей жизни таких встреч не будет.
Здравствуйте.
Согласна с коллегами, кто увидел что, должны быт в браке- по Судьбе выходит, что брак года 2,5 назад должен был быть заключен. Официальных браков по жизни два, первому свершится помешало что- то, но вот сказать «отодвинулся» ли он и все ж таки два будет или уж один остался не могу точно- много наслоений, много просмотров на Вас (возможно и попыток влиять)- увлекаться подобным не стоит, поверьте.
Большого материального достатка не видно в тех мужчинах, что будут готовы на длительные отношения, но будет спокойный, уравновешенный, немножко равнодушный даже (знакомство через полтора года- отношения через 2- 2 ,5 прочные), Вы колебаться станете, но вариант этот подходящий для Вас и надёжный. Если сумеете мудро подойти к выбору- останетесь с ним по жизни, хотя ощущать себя полностью счастливой не будете, элемент «поиска лучшего» все время в Вас виден, но тут дело в самой себе, не в окружающих.
Да, ещё подружка рядом будет в момент знакомства, с ней не сильно откровенничайте, о личном не слишком делитесь- немножко негатив женской, от девушки. приблизительно Вашего возраста(чуть младше. возможно) исходит, он свою «блокировочку» делает.
Удачи Вам во всем.
Встреча с мужчиной будет в течении года, надежды и планы будут, но так в планах и останется… Нужна работа с вами над вами же.
Мудрости!
Здравствуйте! Встреча  с мужчиной будет через два года Ваш мужчина будет состоятелен, но недостаточно щедр в начале отношений, Вам придётся приложить немало  усилий для его завоевания. Пока мужчины будут приходить и уходить. Не проявляйте открытый интерес к благосостоянию мужчин. Мудрости Вам… она Вам пригодится!!!
замужество в 2016 году муж высокий светло русый с светлыми глазами но не богат стабильное положение
В голове у вас сначала идет наличие машины и определенного бизнес класса и кошелек. Больше ничего. Любви нет и в браке не будет решающим и не просматривается. Браков будет два.
Уважаемая, вам самой дать нечего. Поле личное пустое. И те кто появляются так вы для них временная остановка.
до конца 2015 года получите предложение руки и сердца. да и вообще у вас жизнь будет хорошая
Брак намечается в течение нескольких лет,  лучше не ускорять, всё произойдет само собой, и вы его сразу не узнаете, будете общаться как друзья. С его стороны будет сильный интерес, хотя он его будет стесняться проявлять, с вашей стороны — вы его первое время не будете замечать, потом узнаете ближе, он будет несколько стеснительный, замкнутый, вы более открытая, но он будет зато надежный, работящий. Обеспечивать семью будет, хоть и не богач, будет помощь родителей с его и вашей стороны, так что всё хорошо будет, семья, ребенок один виден уже..
Вы видно спокойная общителная много подруг в жизни и в  интернете… Был встречи с светловолосым парнем но как то не получается долгий роман.От фото идет любите животных кошка видно .
Вы хотите и состоятелного и плюс хорошего парня который не изменит .

Видно парень в будущее ему больше 30 он состоятелный высокий с ним идет брак. встреча 2015 году рядом с магазином .

Здравствуйте! Очень много знакомств впереди, Вы притягиваете к себе мужское внимание, Брак также не за горами, через 1,5 -2 года. Мужчина старше Вас на 3-4 года. Уровень достатка будет достойный. Мужчина рядом с Вами будет человек спокойный, уравновешенный, добрый и очень вас любящий. Кроме того вас будут связывать общие интересы. При первом знакомстве мужчина можкт показаться немного равнодушным или очень скромным. Старайтесь быть внимательнее к тем, кто встретится в Вашей жизни, особенно весной 2015.

Удачи Вам!
Добрый день. Вероятность встретить такого человека у Вас есть уже в ноябре-декабре этого года.  Вы сможете понять, что это он, если перестанете оценивать, взвешивать и прогнозировать, а просто прислушаетесь к голосу своего сердца!
увы… вы настроены на некую волну… запредела у вас нет… но и стремления отдачи тоже… ваш мужик будет женатый… да с деньгами… но все продлится несколько лет… и далее разочарование… что тут делать ..? менять свою вибрацию восприятия…
Добрый день! Своего будущего мужа вы встретите в течение 7 мес. Очень приятный в общении мужчина. Умеет общаться с женщинами. Умеет флиртовать, заигрывать. Одинок. Познакомитесь где-то в учреждении.
Знакомство в течении года, мужчина значительно старше вас, вполне обеспеченный
Здравствуйте, отсеиваются все при знакомстве-потому, что не ваши по судьбе, судьбоносная встреча в первом полугодии, следующего года, мужчина на 5 лет старше, обеспеченный, твердо стоящий на ногах, знакомство видно в компании общих друзей, узаконите отношения с момента знакомства, в течении 8-10 месяцев, счастья вам!
Есть у вас требования-для вас конечно не запредельные, но на самом деле ого-го. Вы подсознательно ищите себе в первую очередь спонсора в хорошем плане и человека который смог бы удовлетворить все ваши запросы и желания в плане финансов. Это не плохо, но вы смотрите на мужчин в первую очередь с этой стороны и качества человека идут уже фоном. А теперь вопрос-почему до сих не попался вам тот, кто вас устроит, хотя выбор то большой у вас, девушка вы видная. А потому что жизнь вас ставит в те условия, когда вы должны перестать выбирать по материальной стороне и направить взгляд на внутренний стержень. Причем это не значит что он должен быть добрый но бедный. Но как только вы это осознаете-мужчина встретится достойный, причем он будет ооочень упакованный:) но раскроется это позже. Сможете в ем рассмотреть душу-то бонусом получите и уверенность и обеспеченность :)
Здравствуйте, Светлана!.. Мужчину своего, которого полюбите встретите в ближайшие год.Выпавшая карта означает символ надежды, нового друга, новую любовь.Вы встретите человека с похожими интересами, будете дополнять друг друга.Имя на букву А.Он с другого города, старше лет на 7-8, светлый волос. Профессия у него интересная, зарабатывает очень хорошо.Обеспеченный, женат не был, детей нет.Вас с ним сначала ничего не будет связывать.По знаку зодиаку лев или дева.Мужчина влиятельный и способный оказать поддержку в делах.У вас с ним идет совместная дорога.Он открытый, общительный человек, у него много целей в жизни, он успешный, привык всего добиваться сам, многим интересуется и обладает широким кругозором.Он  искренний человек, который вас будет ценить, понимать и доверять вам. Вы сможете на него положиться.Он вас очень будет любит и беречь отношения.Замужество у вас в течение двух лет.