Республика Татарстан

Есть ли смысл нам нанимать второго адвоката,если тому,местному,мы не особо доверяем?Т.е. из своего города. - вопрос №1200913

Ответы

Если Вы не доверяете адвокату, то Вам необходимо расторгнуть с ним соглашение, потребовать неотработанную часть вознаграждения и заключить новое соглашение с другим адвокатом которому доверяете. Одновременно нанимать двух адвокатов для того чтобы они друг друга перепроверяли не имеет смысла, кроме того на Вас возрастает финансовая нагрузка.
Не забывайте оценивать лучший ответ!
Здравствуйте. Согласно существующего законодательства, вы вправе в письменной форме заявлением отказаться от юридической помощи одного адвоката и обратиться за юридической помощью к другому адвокату.
Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!