ПОРУГАЛАСЬ С ЛЮБИМЫМ .ВЫНУДИЛА ПРИНЯТЬ РЕШЕНИЕ С КЕМ ОСТАНЕТСЯ СО МНОЙ ИЛИ С ПРИХОДЯЩЕЙ СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ(НЕ В СВОЮ ПОЛЬЗУ)ВЕРНЕТСЯ ЛИ?ЕВГЕНИЯ 09.02.1967ВЛАДИСЛАВ 07.03.1984 - вопрос №1200954

изображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Смотрела вашу ситуацию 2 способами. Пока возврата не вижу, она будет всячески препятствовать вашим отношениям, и если вас устраивает этот треугольник, то в будущем есть шанс возобновить редкие встречи с мч. Но стабильности в общении не будет.