Здравствуйте,помогите подключить к материнской плате socket am2 аудио. MIC IN MIC Bias GND GND Spkout L Spkout R Прошу, срочно! В какой последовательности подключать? - вопрос №1201144

Ответы

надо определить модель материнской платы — найти на ней надпись, найти в накладной

по модели найти инструкцию на сайте производителя — там будет схема

если есть бумажная инструкция — там есть схема включения

ps дело не в том какой слот ЦП ам2 или еще..

дело в конкретной модели материнке, хотя в целом подключения довольно типовые, но все уникальности зависят именно от конкретной модели материнки

кстати, как правило на ней можно все разглядеть… присмотревшись… обычно все подписано