Когда включаю ноут сначала все нормально,ввожу пароль идет загрузка и потом кроме курсора и черного экрана ничего нет,что - вопрос №1201190

делать??
1 ответ

Ответы

Вижу два исхода ситуации:

1) Загрузиться в безопасном режиме и откатиться к предыдущей точке восстановления (если получится).
2) Переустановить систему полностью — занимает минут 20 + часик-другой на инсталляцию программ.

Если не знаете как, пишите в чат, объясню вкратце. Если совсем «чайник», то лучше мастера вызовите.