Выйду ли я еще раз замуж? - вопрос №1201475

Ответы

Нужны имя и дата рождения
1. Мнение гадающего о себе   Восьмерка Жезлов   Вы верите в наитие, решения принимаете быстро и действуете при этом энергично. Таков ваш характер, и такой образ поведения вы, очевидно, считаете верным. Но задумайтесь: откуда тогда берутся ваши проблемы? Может быть, нужно все же заставить себя быть рассудительнее?     2. Мнение окружающих о гадающем   Четверка Жезлов   Для своих знакомых и друзей вы – женщина в меру целеустремленная и надежная, беретесь только за то, в чем разбираетесь. Вы умеете действовать планомерно и стабильно, поэтому вас адекватно воспринимают в любом нормальном рабочем коллективе и в компании.     3. Каков гадающий в семейных отношениях   Десятка Мечей   Жизнь вынудит вас научиться отдавать ценное и расставаться с дорогим. Что явится источником подобных эмоций и ситуаций? Возможно, характер вашего супруга, а может быть, какие-то независящие от вас обоих обстоятельства… Но, во всяком случае, научиться быть жестче и злее вам придется.     4. Представление гадающего о партнере   Паж Монет   Вы хотите иметь рядом с собой партнера с чувственным характером, который будет, к тому же, не чужд стремления к комфорту и увеличения материального благосостояния. Это, в сущности, вполне логично, ведь вы захотите окружить своего мужчину уютом, а для этого, во-первых, он должен уметь ценить такие вещи, а во-вторых, у вас должны быть на это средства.     5. Где или при каких обстоятельствах гадающий может встретить партнера   Пятерка Жезлов   Очень вероятно, что ваши отношения возникнут из спора. А первым вашим свиданием окажется деловой обед, на котором вы будете обсуждать неоднозначные моменты какого-то проекта. А может, вы просто столкнетесь в кинотеатре, где между вами возникнет путаница с местами, и т.п.     6. Что должен предпринять гадающий   Дьявол (XV старший аркан)   Не позволяйте сомнениям и подозрениям относительно интересующего вас человека брать над собой верх. Не верьте слухам, пока лично не получите доказательств его непорядочности и т.п. Очень может быть, что кто-то будет умышленно пытаться «отвадить» вас от «вашего» мужчины.     7. Есть ли отягощающие карму обстоятельства   Иерофант (V старший аркан)   Вы слишком открыты для негатива. И поэтому даже недоброжелательный взгляд может «осесть» на вас в виде сглаза. Причем, в вашем случае его «источником», вероятнее всего, окажется немолодой человек. Так что не относитесь к пожилым мужчинам излишне искренне и доверительно. Поверьте, их возраст не защищает вас от ухаживаний и претензий с их стороны.     8. Совет карт Таро   Рыцарь Кубков   Не стоит все время заставлять себя думать о делах, о глобальных или насущных проблемах и о рациональном. Поверьте, вас украсит чуточка легкости и этакого бездумного витания в облаках. Ведь вы женщина, и вполне можете (и должны!) время от времени позволять себе это.     9. Возможность вступить в брак — временной прогноз   Девятка Монет   Девятка Монет указывает на два вероятных периода, когда вы, наконец, можете получить реальную возможность выйти замуж – на ближайший январь и следующее лето. Но не забывайте, что здесь речь идет только о прогнозе, так как ситуация может еще меняться. Поэтому, если вы нетерпеливы и так долго ждать не хотите, попытайте счастья у Таро еще раз – сделайте этот расклад снова. Может быть, карты укажут более определенные сроки.

Добрый вечер! Для качественного прогноза для вас нужны данные — имя, фото, дата рождения, тогда прогноз для вас будет более точным. В ближайшее время турдности с повторным браком, при чем от прошлого развода боль на сердце.