отношения - вопрос №120194

доброе утро! у меня вот такой случай.в контакте 21 друг, а такого, что бы открыть душу нет! я просто не знаю очём с каждым разговаривать!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. если не знаете о чем с ними разговаривать, то можно и вообще не заходить в контакт. либо просто отвечать на вопросы.

но если ваш вопрос состоит в том, что у вас нет друга с кем можно поговорить, то тогда выходите из-за компа и идите в гости. только такое общение даст вам друга, а ящик только собеседника, и то не на долго…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во-первых, всему свое время!
Очень часто мы вырастаем из одних отношений, чтобы начать другие отношения надо дорасти до них.
Во-вторых, вопрос доверия.
Может вы хотите только поверхностного общения? А раскрыться не готовы? Часто у людей не бывает друзей по причине их недоверия окружающему миру.
В-третьих, в дружбе надо отдавать. Есть Вам что дать? Интересны вы окружающим? Как собеседник, помощник и т.д.

А возможно им просто не откуда появиться?
Если вы только дома и на работе, не в траспорте же вам дружить?

В друзьями действуют, с подруами разговаривают. С друзьями разговоры возникают по поводу дел и уж потом о жизни, с подругами сперва разговоры о жизни, а уж потом — до чего договоритесь. В ЖЖ и на некоторых форумах темы предустановлены, а дружба возникает по душевному сродству.