сон - вопрос №120205

Уважаемые эксперты, к чему может сниться, будто мой покойный друг говорит, что ему нужно 600 тыс. руб. а квартире у него грязно?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пойдите в храм, поставьте свечку «за упокой», закажите поминальный молебен и пожертвуйте немного денег на храм...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Навестите его могилу, приберитесь там, помяните.

Сон о том, что Вам нужно энергетически поделиться — в виде хороших воспоминаний о нем, добрых слов, каких-то действий.

Есть эмоциональная незавершенность ваших отношений.

да, надо помянуть его, раздайте милостыню деньгами, закажите об упокоении в церкви.

Здравствуйте, сон к потерям. Болезнь родственника, берегите себя.

Здравствуйте! Без знания некоторых фактов (как давно умер друг, какие отношения были с ним перед смертью и т.д.) однозначно трудно сделать вывод. Также нужно знать детали сна.Возможно, есть некое чувство вины перед другом, сожаление о чем-то, что Вы не успели сделать для него/с ним.

Сон, в котором Вы отдаёте деньги-к неудачам.

На счёт квартиры-вскоре в Вашей жизни произойдут значительные перемены, так же не стоит рассчитывать на успех.

Постарайтесь несколько дней не нервничать и создать для себя положительную обстановку так сказать, заряжайтесь позитивом чаще.

Если беспокоит то, что Вам снится покойный друг — поставьте свечку «за упокой» либо сорокоуст, можете так же ополоснуться святой водой.

Но в основном пытайтесь просто быть постоянно в хорошем настроении.

Удачи Вам.