Здравствуйте!Разложите,пож,карты на меня и моего друга--что было,что есть,что будет..что сейчас происходит у обоих? - вопрос №1202149

500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У меня выходит, что это не конец. Но, с годами страсть ослабевает, в силу вступает привычка. Нужно сдерживаться от обидных высказываний, т.к. они могут сыграть вам не на руку, и восстановить бывает сложно понимание. Он тоже переживает, но обида засела у него, и упрямство мешает с гордыней. К тому же, он прекрасно знает и привык, что обычно вы идете на компромисс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
То, что просматривается на прошлое — был он для Вас сначала как самый значимый мужчина, надеялись на него как на опору, однако это оказалось обманчивым. Внешне он был мужчина разнообразных интересов, общительный, а когда ближе познакомились — оказался внутренне сдержан и замкнут. Его вообще нелегко разгадать, внешнее поведение обманчиво. Раньше у него Вы одна были, для счастья ему хватало Вашего тепла, в отношениях с Вами играл пассивную роль.
Сейчас у него не на сердце а на уме представлена девушка, моложе его, с темными волосами, в ней нашел честность и искренность, относится к нему с преданностью. Он считает ее наивной и скучноватой. Как подругу для длительный отношений ее не рассматривает. На сердце теплые чувства в Вашу сторону, хотя и поостыли по сравнению с тем, что было раньше. В Ваших отношениях с данным мужчиной эта девушка сыграет критическое и решающее значение.
На будущее у Вас относительно него несбыточные надежды идут. Невыполнимые намерения. Признание завершения этого жизненного этапа, и это будет нелегко. Чувство униженности, и разочарования в его адрес испытаете. Ход событий с этим мужчиной зайдет в тупик. Вам карты советуют осторожность в отношении планов к этому мужчине. Обдумывайте альтернативные варианты. Будут важные новости от него, которые подвинут Вас резко изменить свой образ жизни. Новости будут касаться еще неизвестного Вам лица, но это лицо сыграет в Ваших с ним отношениях существенную роль.
С уважением к Вам,
Julia.
судомятся карты… и показывают между вами только интерес бумажный… денежный… рабочий…
Добрый день! На вопрос что было выпала карта ПРИНЦ ЖЕЗЛОВ — отношения были от любовной страсти до ожесточённого противостояния.Любовь и ссоры вперемешку.Отсутствие баланса в отношениях.Что есть — карта РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ — она указывает на неуравновешенность и несдержанность в отношениях, сильную ссору и крайнюю напряженность, часто — скандальный разрыв.На будущее выпала карта РЕГУЛИРОВАНИЕ — если карта выпадает на будущее, то косвенно это может означать, что в настоящем баланс отсутствует, что-то отрегулировано не до конца и необходимо приложить усилия, чтобы достичь этого баланса.Будете решать проблему отношений.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте. Человек на фото, очень темпераментный, ревнивый. Пока он вас ревновал, любил. Сейчас у него другая появилась и с вами отношения возобновлять он не хочет. Очень влюбчивый, но быстро перегорает и переключается на другой объект любви. У него сейчас новый головокружительный роман. А вы никак не отпустите любовь и воспоминания о нем. У вас в будущем скорая встреча, с надежным мужчиной, брак и семейный очаг. У него очередная потеря идеала, расставание и поиск новой любви.
у мужчины чувства есть к вам, это очень заметно .
Вы человек надежный и семейный, мне показывает что вы мать скорее дочь есть, но по судьбе двое.
с вами он видит перспективу, но а вот развитии  это другой вопрос так как сложные отношения, но он привязан энергетически к вам, так как вы умете зарабатывать деньги
вижу что далее у вас не просто отношения складываться будут
будут споры, у него из-за денег… скорее проблемы у него в финансах.
ему нравиться быть рядом с вами, но флиртовать с другими женщинами он не прочь, его надо держать крепко около себя.
с ним у вас чисто больше деловые отношения, страстной любви никогда не будет, сами знаете
трудный персонаж, но чувства есть и привязанность к вам

много ссора чувствуется. мужчина эмоционалный капризный иногда пьет. дети есть .
то помиритесь то опять старый болезнь. ссора .
Но вы будете вместе разлука не видно .
нужно как то управлять мужчина он часто считает себя прав хотя не прав. Он гордый .
немало трудности вам придется одолеть чтобы жить с ним долго и счастливо. Нужно быть сильным и не отпускать руки .

Добрый день, в прошлом, если я правильно вижу-дружба, общение, в настоящем- то же, в будущем- отношения не смогут перерасти во что-то большее..
Здравствуйте! Прошлое: Страсть, радость быть вместе, планы на будущее, взаимное притяжение, общие эмоции от общение друг с другом! Настоящее: Отсутствие близости и понимания. ссора, разрыв отношений, отдаление друг от друга! Разочарование в отношениях, которые казалось бы должны длится вечно! У Вас период ожидания, переживания, у мужчины, рядом просматривается другая девушка, но отношения не стабильные! Будущее: Будет примирение, но со временем опять же будет обострение давних разногласий, и мысли  о целесообразности продолжения отношений! У Вас всё же будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!

Eva

Здравствуйте! Очень разные характеры. Между Вами ссоры, недопонимание!
В прошлом страсть. Сейчас привычка.
В будущем Вы вместе.
Хотелось бы конечно имена узнать и даты рождения. Тогда можно было бы сказать больше.
Здравствуйте! Таро показало Ваше прошлое, как двойственность и любовь, проходящую через череду конфликтов. Настоящее мужчины- душевная тоска, разочарованность и желание взбодриться. Состояние женщины- погруженность в себя, разочарованность и думы о будущем. Будущее мужчины — поток энергии и нежелание пока сделать окончательную остановку. Впереди пересечение дорог, но у женщины будет выбор.
Здравствуйте.

У вас просто сразу соперница падает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.скажу кратно не буду лить воду.взаимная симпатия безусловно есть.в дальнейшем будете вместе.но для начала ему нужно решить какие то свои личные проблемы.как только это произойдет.ваша встреча будет вновь.и обретет жизнь новые краски.Удачи вам.Если нужна консультация пишите лично.
Здравствуйте!

Были отношения, любовные, местами непростые, обусловленные вашим характером и ревнивостью мужчины, но чувства были. Расставание было.
Сейчас обида идет. Больше с его стороны. Вы его не можете забыть. А он увлечен другой женщиной. Точнее — старается увлечься, переключиться от вас. Но былые чувства еще свежи, и не так просто ему в другие отношения войти.
Вполне можете быть еще вместе. Но тут многое зависит от вашей женской мудрости и хитрости.

Всех Благ!
Добрый день! Сейчас вы друзья. Но у вас и чувства есть друг к другу. Вы работаете вместе. А будет у вас семья. И вам будет хорошо вместе.
 Здравствуйте.Желательно знать ваши даты рождений, чтобы ответ был более точный .
В прошлом у вас с мч были ссоры, расставание и разрыв отношений, отсюда  боль и  одиночество. В настоящем   ваши отношения переживают какой-то переломный момент. Но мч пока  не понимает, к какому итогу вы в конце концов придете. И пока он просто движется вперед, т.к. знает, что позади его уже ничего не ждет. В будущем у вас возобновление ваших отношений, у обоих будет  желание развивать их, строить  и укреплять, дело будет двигаться к свадьбе .

Всех вам благ!
Здравствуйте leokateri, вы знаете отношения были не простые, в них вы всегда дергали друг друга за веревочки.А нужно было не включаться эмоционально, просто надо было воспринимать ситуацию как игровую, но это ваша судьба и вам ее решать, что для вас нужнее.Что у вас есть взаимные упреки и ваше желание докопаться до истины.Что будет, да хорошо все будет).Вы вместе все осознаете, что вы самые, что ни наесть родные, будете относиться к друг другу с теплотой, вниманием, будете взаимно дополнять друг друга.Вам нужно научиться доверять своей интуиции, она вас никогда не подведет.У вас сейчас недоверие и ревность-собственники обои.Вам нужно сделать отношения, более значащими.Путь вас ведет к осознанию, что дверь клетки никогда не закрывалась.Вы, которые принадлежите друг другу и обеспечиваете теплоту друг другу, не должны изолировать себя во взаимном заверении.Преданность, это естественная часть отношений только, тогда взаимны рост и развитие.Но потеря свободы могла бы стать ценой, чтобы заплатить за это.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!
Прошлое: Перемены. Приближение крупных жизненных перемен. В деловых вопросах. Вы несли на себе ответственность за дело, принимали решения, осуществляли общее руководство. Твердая мужская рука жестко вела по выбранному курсу. Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимал активную созидательную позицию. Он любил вас, но старался держать всё под контролем. Ваш любимый человек мог задумываться о появлении у него соперника.Ревновал вас.

Настоящее: Официальные документы, важные сообщения. Деловое письмо, повестка, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Признание в любви, сообщение о смерти кого-либо. В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п. Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых желает рассказать вам ваш любимый.

Будущее: Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни. В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны. Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение вашего любимого, какие-то тягостные события затмевают его любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь — тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях или привнести в них что-то новое.
Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет — символ всего прекрасного, красоты и гармонии. В деловых вопросах. Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства. Отношение к вам любимой особы. Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь и внимание со стороны вашего любимого, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!

Отношения были достаточно серьезные, было планирование будущего. Мужчина при этом достаточно характерный, делал, как считал нужным, демонтрировал силу, хотя и Вы не сильно уступали, происходили притирки. Также важным вопрос был самореализации, вероятно мужчины, поэтому его энергия могла направляться в сторону работы, карьеры. Сейчас отношений нет, но показывает, будто есть влияние других людей со стороны, будто не только от вас двоих они зависят. Чувства есть, мужчину тянет к Вам, хотя есть и буря эмоций внутри, которые заставляют его задуматься об развитии отношений.

В дальнейшем вероятно примирение, но я вижу, что будет любовный треугольник, есть кто-то третий в этих отношениях.

Всех Вам Благ
у него на сердце пусто. Никого нет. Потом познакомится, в конце года.
Увы но у вас с ним пока не видится никаких серьёзных отношений ибо я вижу что он сейчас больше старается проводить своё время с другой где у него идут более серьёзнее отношения чем с вами и поэтому я не думаю что вам на него стоит обижаться ибо он сам тиак решил что мужик сказал так и сделал и поэтому я тут вижу чистую дружбу и не более того.