К чему снится меня расцеловали девочки с розовыми губами и на лице у меня остались следы от губной помады? - вопрос №1202290

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К болезни и к неприятным разговором.
неприятные дела, сплетни которые продлятся именно столько дней сколько девочек было во сне! удачи вам!
толкование сна зависит и от пола и возраста сновидца, от его ассоциаций, от эмоций во сне… ну навскидку — испачкались — значит, что-то вас запятнало, хотя следы вроде совсем невинные, и розовые к тому ж…