Не могу лечь спать без мужа. Он сова - ложится поздно - как правило около 2-х ночи, а я сижу и жду его... Сама не знаю почем так он него завишу. Если... - вопрос №1202633

все-таки засыпаю без него — то просыпаюсь когда он ложится и потом долго не могу заснуть. В итоге встаем мы не раньше 10ти утра (работаем по свободному графику) — ему хорошо, а я весь день хожу варенная.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра!
А так было всегда? Вы до замужества с кем спали?
Или это началось недавно? Тогда, как давно? Что этому предшествовало?
Обращайтесь, готова помочь, условия в профиле.