Марина 24.05.1983 и Руслан 25.09.1983 года. Как сложится наша жизнь? Какие перспективы на рождения 3 ребенка и вообще будем ли мы вместе? - вопрос №1202856

Лучший ответ по мнению автора

Да, Вы будете вместе, перспектива есть и достаточно хорошая.Ваша совместная жизнь может в будущем быть в прямом смысле безоблачной.
Но.Отношения у вас не равноправные, один хочет доминировать другим.К тому же Руслану стоит воспитывать в себе силу воли так как есть и черты характера и привычки-которые тянут его не вверх, а вниз.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила