Челябинская область

Здравствуйте. Если сделали заказ через интернет с предоплатой, а поставщик не торопится его отправлять, что в этом случае можно сделать, можно ли вернуть деньги. Заранее спасибо. - вопрос №1203255

1 ответ

Ответы

Письмо им нужно написать на имя директора о возврате ден. средств в срок, например 10 дней. Письмо отправить заказным с уведомлением. Если не возвращают с эти м письмом и подтверждением оплаты в суд.