Во сне красить губи помадой.. - вопрос №1203442

К чему это? Спасибо…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.К удивлению сон.
Вы испытываете недостаток любви.
Впереди изменения в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы женщина… то к тайному свиданию… если  такой сон снился мужчине… то имеется интимный интерес к лицу своего пола…
вам прийдется столкнутся с сиуацией где вы будете должны скрывать свои истинные чувства и намерения! если вы женщина это готовность к отношениям, если мужчина то вы прячете свое истинное лицо! удачи вам!
да, сильно зависит от пола сновидца, так как помада — женская вещь, в женском сне это будет символом «навести марафет», желание выглядеть лучше, что-то с собой творить, так как тело это образ себя во сне… а в мужском сне это будет скорее знак неуважения к себе, как будто подсознание говорит «будь мужиком, ты ведешь себя как баба», то есть мужчина в чем-то ведет себя по-женски или слабо… но опять же зависит от контекста сна и от эмоций во сне, от эмоций при просыпании
Добрый день. Крася губы помадой, Вы украшаете во сне свое тело, а наяву свою жизнь. Вероятно, Вы сами станете причиной тех событий, которые должны произойти вскоре. Вы достигнете своей цели и Ваша жизнь переменится к лучшему.
Удачи Вам!
Здравствуйте, красить губы помадой, значит привлечь к себе внимание, быть заметной(ым) для всех!