Здравствуйте/эксперты.Можно ли варить картошку вместе с яйцами в одной воде?Спасибо. - вопрос №1203490

Лучший ответ по мнению автора

Лучше варить все по отдельности, но если большая спешка можно и все вместе! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… если яйца прежде хорошо помыть под проточной водой… но я яйца варю отдельно… добавив на 500 грамм воды 2 ст.ложки  с горкой соли… тогда они не лопнут…
Здравствуйте Олеся!
Мнения разные, кто то утверждает нельзя, а кто то вообще не обращает на это внимание. Главное хорошо промыть яйца и картошку. Если для салата не страшно, если в мундире то лучше отдельно.
Желаю Вам всего хорошего!
Здравствуйте, да, конечно можно, но знайте, что картофель дольше варится, чем яйца, так, что через минут 5 после закипания содержимого, яйца нужно вынуть и под холодную воду, а картофель еще поварить!
Здравствуйте. Естественно можно.