добрый день! Подскажите как быть, женщина сказала что нам с мужем нужна защита..только смущает одно на идти на кладбище и закапывать обереги... Не будет ли это как - вопрос №1204860

приворот??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вообще закапывание чего либо на кладбище -все это дико, но у всех разные метода работы, есть авторские методики ведения ритуалов. Вообще такие вещи специалист должен делать сам, так как надо знать определенные правила, чтобы не навредить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

закапывать оберег… зачем… он же сгниет и все рухнет… что-то не та работа выбрана… или устрашает… для пущей важности…