Что происходит? - вопрос №120515

Добрый вечер, уважаемые Эксперты!

Что происходит в жизни человека? Чем живет? Чем и кем заняты его мысли? Александр 07.02.1984. Москва.

Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

мысли всех и каждого заняты тем как реализовать цели своего Я и его аспектов. Читайте Славинского. Жизнь приобретет смысл.

Здравствуйте! Живёт Александр новым начинанием. Уходит из жизни неуверенность и напряжение! Мысли заняты любовью. Он кого-то любит и счастлив. Постоянно думает о ней!

Здравствуйте.

Я вижу, что на данный момент Александр пытается решить какой-то вопрос, возможно ситуацию. Его что — то сильно тревожит и волнует.

Александру неожиданно придется сменить место жительства, будет конфликт у него в доме, семье и он уйдет. Перемены в его жизни не очень хорошие.

У него всё связано с добычей денег.Ему просто необходимо иметь финансовую независимость.Поэтому -личной жизни нет никакой -работа, работа, работа.

Человек пытается самоопределиться.

Он решает какую-то важную для себя задачу..

Она связана с проблемой взаимоотношений.