такая ситуация,как то обращалась к бабке и она мне сказала что на мне порча,и часть моего счастья женщина забрала для своей дочери!Можно ли мне его как нибудь вернуть братно.Дарья 12.06.89 - вопрос №1205222

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте для начала нужно проводить диагностику, после чего можно порчю снять, она вернётся на того кто это сделал! А счастье вернётся к вам!,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так если обращались… то стоило бы попросить что бы исправили… а так… это же был чужой просмотр… поэтому что бы что-то ответить вас нужно сново диагносцировать… а уж затем говорить что можно и чего нельзя…