Саратовская область

Добрый вечер такая проблема обратился в агенство недвижимости заплатил предоплату 4000 рублей присылали номера квартир либо отключены либо заняты либо сарай в котором даже курей опасно держать. что де - вопрос №1205324

Ответы

Так работают шарлатаны. Требуйте возврате денег. Припугните, что будете обращаться в полицию.

Buh