Республика Бурятия

Добрый день. подскажите пожалуйста! необходимо ли мне оформлять ИП, если я собираюсь издавать рекламно-информационный журнал и заниматься рекламной... - вопрос №1206079

деятельностью, а именно: создание рекламных макетов, разработка рекламных кампаний и стимулирующих мероприятий. возможно ли обойтись без ИП?

Ответы

Здравствуйте Алена!
Пройдите по этой ссылке http://www.yurist-online.net/question/11708 где на Ваш вопрос, развернутые ответы юристов.
Желаю Вам всего хорошего!