Перееду ли я из России? Ирина, 24.07.1990, Киров - вопрос №1206419

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, будет переезд.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет переезда в ближайшие года не ожидается.
нет… да вам и не нужно
Здравствуйте. из России есть шанс но для этого нужно приложить очень много усилий  .....
а по самой России будет переезд (внутри России )
Удачи вам!!!
 переедите и вернётесь.
да 2015 году
Добрый вечер! Да, переезд возможен и будет связан с вопросами работы. Но у вас будут и шансы достичь стабильности в своей стране.
Ирина, здравствуйте!

Мне показывают, что вы девушка творческая, любите искусство и  владеете разными языками (или можете с легкостью овладеть). Переезд вполне может быть. Чехия, Польша — идут как благоприятные.

Всех Благ!