Ефремова Елена (13,01,1972 Москва) Как скоро я устроюсь на работу,удачно ли она будет,какие изменения в личной жизни меня ждут.Спасибо - вопрос №1206597

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Работать Вы будете уже в конце ноября, не сказать что это работа Вашей мечты, но на первое время Вас устроит, однако я вижу что еще будут у Вас изменения в проф. плане в течение пары лет. Этот вариант скорее будет временным, по зарплате нормально, не много, не мало. В личной жизни — недолго Вам еще быть одной. Знакомство с мужчиной произойдет в 2015 году весной. С ним будет сначала гражданский брак, а затем и официальный. Вы еще будете благодарны судьбе за то, что дождались именно его и с другими ранее серьезно не получалось. Мужчина старше на 3-4 года.
Желаю Вам успехов!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая и удачная возможность устроится на хорошую работу будет в ноябре
личной жизни изменений пока не будет, скорей всего даже спад… вакансию скоро предложат, соглашайтесь, не смотрите что немного не ваше, оно станет стартом для новых начинаний!
Здравствуйте.на хорошую и удачную работу которая вас будет устраивать и радовать вы устроитесь в феврале 2015 года .
в личной жизни стоит выбор по какой дорожке пойти, выбор достаточно сложный но его придется сделать т.к без этого шага перемен не будите и вы его сделаете… будет у вас связь тайная, но очень нервов вы из-за этого потратите .
За более подробной информацией вы можете обратится в личку .
Удачи вам!!!
По личной жизни — питаете надежды на встречу с мужчиной, но, вряд ли она состоится. Суета, разочарования, которые просматриваются во всех сферах. Знаете, Елена, ощущение, что Вы запутались и не знаете, в какую сторону идти. Рекомендую коррекцию для открытия новых перспектив и возможностей.
Дело не так печально, как видится вам, Елена! Снова возобновятся очень близкие отношения с вашим парнем! А работу вы найдёте после нового года.Сейчас не время устраиваться — год идёт на убыль и все резервы, силы и активность идёт на убыль.Устроитесь сейчас — то будите недовольны, вам будет работа казаться трудной, зарплата, низкой и коллектив мрачным! Потерпите — с Нового года всё будет по другому — следующий  год, будет лёгким и очень плодотворным! Год козы  )))))) А у неё всегда есть молоко и шерсть! Будете и вы с удачей! Оценивайте и нашу работу — спасибо!
Будет возможность устроиться в декабре, но я думаю, что произойдет трудоустройство в феврале, будет предложение по работе Вам, которое заинтересует. Не совсем удачная работа в плане карьерного роста окажется, будет не устраивать темп развития на ней.

На текущий момент есть рядом с Вами мужчина, которому Вы небезразличны, он сам по себе не особо инициативный, долго принимает решения серьезные, но практичный сам по себе. Возможно в нем присутствует незрелость некоторая. Встречи с ним не такие частые, как хотелось бы.

Этот мужчина скорее всего отойдет от Вас, в течение 6 месяцев встретите другого, который будет более уверенный в своих желаниях и действиях, вообще такой мужчина, который ведет себя подобающе сильному полу.

Всех Благ
Добрый вечер! Работа идёт у Вас в первой половине марта.На ситуацию Вашу выпал ТУЗ ЖЕЗЛОВ —  он указывает на успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности.Вы человек достаточно честолюбивый, Вашей сильной мотивации и энтузиазма хватит для начала нового чего либо.Что касается личного, то Туз Жезлов, как ни крути, стихия огня, поэтому отношения будут яркими, страстными, со взрывами темперамента, но всё красиво и гармонично.Нужно дождаться следующего года, который принесёт новизну во все сферы жизни.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Подходящий для Вас вариант работы вполне возможен в течении 7 недель. Условия и внешние обстоятельства благоприятны и просматривается трудоустройство с достойным уровнем зарплаты. В личной жизни не длительный период разочарования, сменится уверенностью и спокойствием, появится желание создания или укрепления личных отношений.
Здравствуйте  довольно скрово новый год будете уже на новой работе и все произойдет удачно будет вам нравится и зп будет неплохая.Поэтому удачи вам.если нужна консультация обращайтесь.
Добрый день! Во многом для Вас 2014 год, был очень тяжелым. Но, 2015 год подарит много нового. Остатки этого года Вам нужно все хорошенько вспомнить и сделать правильный анализ над ошибками.
В 2015 году, у Вас будут отношения, достаточно напряженные, но как не крути человек будет хорошим, но развития я не вижу.
А вот на счет работы, успех явно наблюдается, но все зависит от Вашего упорства и желания.
Здравствуйте, Елена. На работу сможете устроится в течении полугода.С работой возможно поможет ваша подруга /знакомая, работой будите довольны.
В личной жизни вы стоите перед выбором, принятием правильного решения, стоит возвращать отношения или нет, все время себя сдерживаете в порывах пойти первой на примирение после ссоры.Я вижу ваше примирение с вашим мужчиной .

Удачи вам!