что ждет меня Щелкунову Наталью Александровну 22.11.1984 г.р. и Петько Юрия Григорьевича 15.06.1982 - вопрос №492139

есть ли у нас будущее вместе

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий хочет быть с вами… но… есть определенное влияние на ваши отношения со стороны… отсюда и поражение(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий чересчур злоупотребляет этими отношениями. к сожалению, таро показали в будущем разлуку. Но не огорчайтесь, небо не все время скрыто облаками, рано или поздно покажется солнце.

Здравствуйте Наталья.

Вы были счастливы, но вмешательство третьего лица ваше счастье разрушило.Ваше будущее  с Юрием очень сложно, вам его стоит отпустить  и только тогда вы будете готовы к новым отношениям, которые принесут вам и женское счастье и материальную стабильность.

Удачи вам.С уважением, Галина.

судя по датам рождения, длительных отношений не видно. Вы больше чувств испытываете, чем парень, больше заинтересованы в отношениях. Более подробно можно по фото сказать.

Здравствуйте, Наталья. Около Вас будет другой, не менее замечательный парень. И, поверьте, это к лучшему. С этим парнем Вы, скорее всего,  уже знакомы. С Юрием Григорьевичем трудно Вам будет, слишком много противоречий.

Будущее есть. Но надо убрать негатив.

Здравствуйте Наталья!

По судьбе пути разные. Между Вами много напряжения и взаимных претензий.

Обращайтесь в чат с фотографией — посмотрим подробнее на воске.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Недостаток искренности и внимания друг к другу портит
ваш союз. Создается впечатление, что между вами — стена. В той или иной степени
в ваших отношениях присутствует обман. Кто кого дурачит? И для чего?
Проницательный анализ показывает, что в ваших отношениях отсутствует искреннее
проявление чувств. Но еще не все потеряно, возможны положительные
преобразования. Нет непоправимых ошибок! Карта может также указывать на
испорченные планы. Пришлось отменить долгожданный отпуск, гостиница оказалась
неподходящей. Судьба, кажется, действует против вас, что может неблагоприятно
повлиять на отношения. Каждый способен обвинить партнера в этих мелких
неудачах. Отсюда — обоюдное раздражение. Однако это можно уладить и
нормализовать

Преодоление инерции всегда непросто. Но такова ваша
судьба, вам, возможно, даже потребуется помощь, чтобы справиться с этой
задачей. Вы должны добиться гармонии чувств, иначе ожидает депрессия и угнетенное
состояние духа

Вы чувствуете, что не в состоянии решить возникшую проблему и найти выход из создавшейся ситуации. Другой вариант карты, когда вы находитесь в связи с человеком, который скрывает от вас свое прошлое (вполне возможно, из-за отсутствия чувства собственного достоинства, а не из желания причинить вам боль).