Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите пожалуйста, мне предстоят суды, хотелось бы узнать как они пройдут? И что вообще меня ожидает в ближайшее время? Меня зовут: Анна. 25.11.1967 г.р. - вопрос №1206649

500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Ситуация весьма непростая, и уже не одного дня, и имеет тенденцию к усугублению. Причины: кармические и магические (воздействие). При первых серьезных неудачах нужно было обращаться к специалисту, сейчас  помочь вам сложнее, но тем не менее еще можно.
Суды пройдут крайне нервно, буквально все соки выжмут, будут приняты определенные меры в отношении вас, которые вам будет затруднительно исполнять. Вижу лишения материального характера.
В ближайшем будущем, к сожалению, позитивных перемен не вижу. Пока вы находитесь под воздействием негативных программ, вы не можете мыслить ясно и сами своими действиями усугубляете ситуацию, залезаете все глубже и глубже в яму, из которой труднее и труднее выбраться.
Ваш супруг (светлые волосы, светлые глаза) внутренне очень переживает данную ситуацию, что негативно отражается на его здоровье, мне опасность показывают.

Сил вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите, но я вижу финансовые потери…
Добрый вечер! Ситуация у Вас в жизни не самая лучшая, суд скорее всего пройдет в напряженной осбатвноке и не в Вашу пользу. В будущем тоже все достаточно нехорошо, много финансовых обязательств. С Вами нужно поработать, у Вас много проблем.
Суды будет у вас, сложными не вижу что  проиграете.и что выйграете, будут какие то задержки связанно с судами… где то вас и обманывать будут, вижу споры конфликты… идет мужчина шатен… главный в этом вопросе, либо судья… либо кто то… просто вижу мужчину связи с этим вопросом, он будет конфликтовать, и  нервничать
вы будете настроины строго, решительно, но что то и сомневаться будете

Здравствуйте.
У вас идет череда неудач, оглядываетесь на свою судьбу и все неудачи списываете на них.
Но дело не в этом а в том, что силы ваши на исходе, устали бороться, также и с финансами плохо у вас.
Вы бежите в будущее чтобы забыть о прошлом.
Суд ваш связан с домом, с квартирой, вероятно с родительской.

У меня получилось не очень хорошо (худший вариант). К чему подробности в таком случае?

Ваша ситуация затянется, результат  вас не порадует, не в вашу пользу решат
Здравствуйте Анна! Таро описало Вашу ситуацию, как приобретение через потери. Освободитесь от тянущейся ситуации, материально можете пострадать, но далее, как облегчение идет, словно ношу сбросите.
Анна! Предстоящие суды тяжелое испытание для Вас.Все сложно, неприятная атмосфера, перемены трудные, болезненные.Финансовые потери идут.В 2015 году просматриваются события, способные, в конце концов, переломить тенденцию и поставить жизнь на нормальные рельсы.Вы почувствуете облегчение.По картам таро-вам придется побегать, чтоб привести дела в норму.Ваше общее подавленное состояние отражается и на ваших близких.Берегите себя!
Суд будет в вашу пользу но с трудом у вас будет победа .

 у вас есть враги женщина  нужно быть осторожно
Здравствуйте. Суды будут сложными, идут финансовые затраты, много конфликтов будет и споров, также вижу обман. Очень долго будете решать эту проблему, нервничать, но обретете покой, выигрыш для вас будет как подарок. Избегайте  эмоциональности и, тем более, оскорблений. Доброжелательная вежливость для вас лучшая линия поведения, располагающая к вам и судью, и других участников процесса. А это очень важно для вас. По таро от вас потребуется много терпения, расклад говорит, что ваше  чувство такта в сочетании с настойчивостью в отстаивании своих прав, расположит к вам судью – а значит, поможет вам выиграть. Все будет хорошо! Берегите себя и свое здоровье! Удачи вам! С ув.Инна!

Анна, я просмотрела вашу ситуацию по ясновидению и по вашей ауре на фото! По ауре вижу, удачу и спокойствие. Вы вполне можете быть в выигрыше в суде. У вас прекрасная память и вы обладаете хорошо развитой речью, что бы высказываться чётко и не упускать никаких подробностей -это и поможет вам склонить на свою сторону чашу весов! По ясновидению — я получаю инф.что вы не в козённом доме — а в своём, у вас сильная усталость- но на душе спокойствие и опустошённость.Так вы будите себя чувствовать после суда и вашей победы! Но время вас восстановит — да и просто, скажу вам, не накручивайте себя, отпустите ситуацию.А могу вам дать молитву от неверного суда.Она тоже поможет вам! Да и закрыть вас можно — от лжи и негатива! Я открыта к вам!
Раздел в суде пройдёт нервно для всех… но и не плохо для вас… за три дня до суда сделает так… напишите имена всех кто участвует в процессе судебном от свидетелей до судьи на листочке… таких 4 листочка будет… один листок положите в морозилку… три других отнесёте в церкви три… и подадите на заказной сорокоуст о здравии… так же подадите за себя сорокоуст о здравии… в суд возьмите не большую щепотку соли и не заметно когда будете проходить порог зала… высапте не заметно на порог… даже не стоит смотреть как посыпите… просто разожмите кулак (соль влевой руке)при ходьбе и скажите слова про себя Да, будет так!.. когда на суде будут говорить слова которые вам не понравятся говорите про себя так_Себе возьми!
Здравствуйте, Анна.Колесо фортуны сейчас отвернулось от вас, вам предстоят финансовые потери от мужчины, решение суда будет не в вашу пользу и вы будите его оспаривать, подадите апелляцию, но перед этим поменяете  или наймете, если сейчас не имеете, адвоката  . В конечном итоге все хорошо сложится .
Удачи вам!
Здравствуйте Анна.Вижу у вас не простую ситуацию в жизни.Победа достаница вам с большим трудом.Вижу финансовые потери.Будет и большое облегчение когда всё закончится.Удачи Вам.С уважением, Ольга Харитонова.
Без изменений, возможно перенос слушания. Результата  вообще не вижу. Вижу  ваше одиночество, отъезд из семьи, и  давление на вас (
у меня выходит, что очень негативно влияет информационное поле сейчас в целом. очень большая тяжесть, неопределенность, страх. ситуация будет напрямую зависеть от вашего выступления экстримального. я бы говорила о том, что это ваша речь в суде. а дальше вышло, что не будет добровольного обмена в плане недвижимости, будет чувство гиперответственности и на итог — ожидания острых ситуаций, которые не оправдаются
Здравствуйте Анна! Пока перспектива судебного разбирательства негативная — могут возникнуть новые, неведомые факты расследования, негативно влияющие на исход дела, со стороны адвоката есть сомнительное желание всем сторонам помочь своей добротой, но она может обернуться не в вашу пользу. Вам придется по новому, и на очень «высоких тонах», идя на конфликт, доказывать свою Истину! Так у вас негативно «работает» против вас сложная карма рода по обеим кровных родах — женской и мужской линиях, и ваш личный год по девятилетнему циклу — 7 -й, когда вам необходимо всему учиться и в прямом и переносном смысле, а не заниматься судебными делами в этот период! В личных отношениях — разрыв отношений. Подробно консультация платно. Удачи и везения!
Анна, здравствуйте! Рассмотрела Вашу ситуацию на Таро.На настоящее выпала карта ЛУНА — Вас ждёт непростой путь, много нервотрёпки, бумажной волокиты, Ваше состояние сейчас показывают, как одержимость различными страхами, связанными с разнообразными дурными предчувствиями.Постарайтесь не отчаиваться, не поддавайтесь своим страхам и дурным предчувствиям, двигайтесь в направлении исполнения задуманного, делая всё по совести.На итог ситуации Вам выпала карта ДЕВЯТКА КУБКОВ — это карта счастья, она означает период, когда мы испытываем подлинную радость и глубокий покой, происходящие от ощущения полной безопасности. Эта безопасность может быть следствием долгожданного решения финансовых проблем.Суд Вы выиграете и решение будет принято в Вашу пользу.Так что настройтесь на победу, на праздник, всё у Вас получится.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте!
К сожалению не видно положительного исхода, по крайней мере в ближайшие несколько месяцев...
Много нервов и суеты. И не в Вашу пользу результат.
Так по судьбе должно быть… Наказание какое-то в жизни сейчас у Вас идёт...
С Вами нужно работать, чтобы череда неудач закончилась.
Счастья Вам!
Доброго здоровья !
Суд должны выиграть. Не скоро все решиться. Будет тянуться еще не один месяц.
Проблемы семейные .
Будет нужен совет и помощь — обращайтесь .

Благодати вам !
Здравствуйте.
Потеряете много сил, энергии.
Лучше заранее знать, как будете набирать.
Очень много споров ожидается.
Всех благ.
В плане исхода судов, стоит приготовиться к худшему.
Много сил и огорчений. Вам придётся всю себя сжать. Победа будет частичной..