я хочу полететь с классом во францию но без бабушки согласие надо от двух родителей? - вопрос №1206711

Ответы

Да нужно от двух родителей.Французкие авиакомпании не указывают с какого возраста дети могут летать сами, но все авиакомпании требуют предварительного уведомления о том, что билет покупается для ребенка без сопровождения. Уже при бронировании авиабилета нужно сказать об этом сотрудникам авиакомпании. Также потребуется заполнение специальной анкеты. Стандартные пункты.Если вам больше 13лет то анкета не нужна.Но нужно предупредить сотрудников авиакомпании о том, что билет покупается для тинэйджера, который полетит без сопровождения.Пусть ваши родители проконсультируються с юристом он поможет правильно все оформить.Удачи!