Интересное поздравление от подружек невесты - вопрос №286680

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Мне очень нужна Ваша помощь… у подруги скоро свадьба и нам — подружкам невесты, предстоит задача придумать поздравление для молодоженов непосредственно на самом торжестве. Петь песню и читать стихи — кажутся слишком простыми мероприятиями, хочется создать веселое, оригинальное поздравление, но пока целостных идей в голове не рождается. Помогите мне, пожалуйста, в этом вопросе, подкиньте несколько идей, будуоченьВам признательна!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Девчёнки, если есть у вас немного времени, то можно придуать и снять интерестный клип с поздравлением, и на свадьбе его включить.

Свадьба это одно из самых радостных и счастливых событий! Так пусть Ваше поздравление тоже будет радостным — ВЕСЕЛЫМ! Почему то я вижу веселый постановочный номер с переодеванием! Вы можете быть цыганским табором (споете, станцуете), можете стать «посланиками с космоса» переоденетесь в космические наряды выйдете в танце, а потом «самый главный» гуманоид произнесет речь на гуманоидном языке, а кто-то переведет ваше поздравление, можете стать «Специально приглашенным гостем» вызваным из далека для невесты, например ее любимая группа и обыграть ее любимую песню… Вариантов очень много главное здесь ориентироваться на количество поздравляющих (вы об этом не написали) и на интересы невесты и жениха… ну и конечно на таланты участников поздравления! Спрашивайте, с удовольствием помогу найти Вашему поздравлению образ! Удачи и фантазии!

Очень хорошим вариантом будет скинуться денежкой и пригласит какого-нибудь колоритного артиста на свадьбу или заказать шоу. Это и молодоженов порадует и другим гостям запомниться.

Если нет такой возможности, то подготовьте какой-нибудь классный танец. Это должна быть чето-отработанная постановка, в которой должно учавствовать, как минимум, человек 8. Чем больше людей-тем эффектнее, особенно, если зал большой.

Вам предложили вариант со слайдами. Кстати, его тоже можно обыграть. Сделать трогательное видео, которое будет содержать фотографии. В начале пустить ваши общие фото под хорошую драйвовую музычку. Не забыть включить несколько фото невесты еще маленькой. Потом под более трогательные мотивы, их фото с женихом. Будет эффектно, если фсе это время вы будете красиво, с чувством, толком и расстановкой комментировать все в микрофон, по очереди. Нужно написать красивый текст(с этим могу помочь, как и с составлением видио).

Смысл таков: что вот девочка-расавица и умница, ваша любимая подружка, попрощалась с холостой жизнью. Вы отдаете ее в руки жениху. И надетесь, что приобрели еще одного друга в его лице. Совет да любовь.

Можем рассмотреть другие варианты в личке.

Можно поздравить на словах в форме шутки — после каждой чтото давать, скажем страти побольше и подвязку дать, достатка- пачку купюр(можно ненастоящих), ребеночка — куколку, мира — голубя статуэтку и т.д. Добра Вам, с Уважением Кира Мерцгарх
По мнению автора лучший ответ отсутствует.