Интересное поздравление от подружек невесты - вопрос №286680

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Мне очень нужна Ваша помощь… у подруги скоро свадьба и нам — подружкам невесты, предстоит задача придумать поздравление для молодоженов непосредственно на самом торжестве. Петь песню и читать стихи — кажутся слишком простыми мероприятиями, хочется создать веселое, оригинальное поздравление, но пока целостных идей в голове не рождается. Помогите мне, пожалуйста, в этом вопросе, подкиньте несколько идей, будуоченьВам признательна!!

Вопрос задан анонимно
12.06.12
4 ответа

Девчёнки, если есть у вас немного времени, то можно придуать и снять интерестный клип с поздравлением, и на свадьбе его включить.

12.06.12

Свадьба это одно из самых радостных и счастливых событий! Так пусть Ваше поздравление тоже будет радостным — ВЕСЕЛЫМ! Почему то я вижу веселый постановочный номер с переодеванием! Вы можете быть цыганским табором (споете, станцуете), можете стать «посланиками с космоса» переоденетесь в космические наряды выйдете в танце, а потом «самый главный» гуманоид произнесет речь на гуманоидном языке, а кто-то переведет ваше поздравление, можете стать «Специально приглашенным гостем» вызваным из далека для невесты, например ее любимая группа и обыграть ее любимую песню… Вариантов очень много главное здесь ориентироваться на количество поздравляющих (вы об этом не написали) и на интересы невесты и жениха… ну и конечно на таланты участников поздравления! Спрашивайте, с удовольствием помогу найти Вашему поздравлению образ! Удачи и фантазии!

15.06.12

Очень хорошим вариантом будет скинуться денежкой и пригласит какого-нибудь колоритного артиста на свадьбу или заказать шоу. Это и молодоженов порадует и другим гостям запомниться.

Если нет такой возможности, то подготовьте какой-нибудь классный танец. Это должна быть чето-отработанная постановка, в которой должно учавствовать, как минимум, человек 8. Чем больше людей-тем эффектнее, особенно, если зал большой.

Вам предложили вариант со слайдами. Кстати, его тоже можно обыграть. Сделать трогательное видео, которое будет содержать фотографии. В начале пустить ваши общие фото под хорошую драйвовую музычку. Не забыть включить несколько фото невесты еще маленькой. Потом под более трогательные мотивы, их фото с женихом. Будет эффектно, если фсе это время вы будете красиво, с чувством, толком и расстановкой комментировать все в микрофон, по очереди. Нужно написать красивый текст(с этим могу помочь, как и с составлением видио).

Смысл таков: что вот девочка-расавица и умница, ваша любимая подружка, попрощалась с холостой жизнью. Вы отдаете ее в руки жениху. И надетесь, что приобрели еще одного друга в его лице. Совет да любовь.

Можем рассмотреть другие варианты в личке.

26.09.12
Можно поздравить на словах в форме шутки — после каждой чтото давать, скажем страти побольше и подвязку дать, достатка- пачку купюр(можно ненастоящих), ребеночка — куколку, мира — голубя статуэтку и т.д. Добра Вам, с Уважением Кира Мерцгарх
18.01.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
2 ответа
17.03.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store