какая перспектива отношений я Ольга 29.11.1978 г.Пушкин С-Пб 9,15 утра, он Христос 31.05.1973 Греция - вопрос №1206841

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень много потерь и разочарований  у Вас выпадает в личной жизни, в прошлом было несколько расставаний и довольно болезненных.Характер у Вас неимоверной силы, мужчин иногда просто ломаете, Вы — творец своей судьбы, Вы всегда сами определяете свой жизненный путь — с кем Вам быть, а с кем не быть.Не Вас выбирают — Вы выбираете.Можете добиться любой поставленной цели.Вы отлично умеете играть эмоциями и манипулировать чувствами других.Настроение Ваше может измениться в одну секунду на противоположное.Вы реалист, привыкли жить здесь и сейчас.Для тех, кто Вам дорог, Вы самая надёжная опора.Вам в отношениях очень важно не перегибать палку, избегать явных провокаций, не создавать для себя события, а стараться под них подстроиться.Вы сами всё понимаете о перспективе этих отношений.Это цель, которую Вы перед собой поставили и я ничуть не сомневаюсь, что Вы её достигните без труда, на какое то время для Вас это будут отношения для души.В 2016 году у Вас идёт мужчина для серьёзных отношений.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перспектива хорошая. Идет развитый отношения.Чувства Христа к вам есть.Брак вполне возможно нужно время.
Отношения держатся в основном на физическом притяжении… Непростой союз и достаточно противоречивый… Отношения всегда будут на грани… и в перспективе каждый пойдет своим путем, к сожалению…
Здравствуйте! Ваша пара кармическая и сложная по взаимоотношениях — при таких датах рождения мужчина доминирует и ведет во взаимоотношениях, а женщина ведома. Со стороны Ольги идет желание довести эти отношения до брака официального, но а со стороны мужчины — это просто дружба хитрая и не бескорыстная к тому же. Через три месяца мужчина уедет к себе на родину и дальше ваши отношения придут к разрыву из-за нового у него знакомства. Подробно консультация платно по раскладу на взаимоотношения «Двое». Мира вам и любви!
Ольга, здравствуйте!

Нет перспектив для отношений у Вас с данным мужчиной. Выпала карта ТАРО — /ДЬЯВОЛ/ (в перевернутом положении) — что показывает сильный диссонанс  между Вами буквально во всем. У Вас разное видение семьи с этим человеком и к тому же очень вероятна несовместимость в сексуальной сфере. На некоторое время даже можете состояться как пара, но это будет для Вас серьезным испытанием, а отношения болезненными и нездоровыми. Христос будет давлеть над Вами во всем и эти отношения не принесут Вам ни долгожданного женского счастья, ни ощущения, что Вы обрели близкого человека и вторую половину.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте, сложная совместимость Стрельца с Близнецами, можно сказать совсем разные между собой, не увидела общих целей, взглядов на жизнь, у каждого по судьбе видны другие партнеры в жизни, ситуация скоро начнет меняться и сами все поймете о чем сейчас говорю, счастья и терпения!
Здравствуйте.
Притяжение-да однозначно причем сильное. Отношения-нет. Обоим не комфортно, причем Христос очень не серьезный  все время все меняется у него. У Ольги, иллюзии насчет их отношений, пока отношения на расстоянии или гостевые будет все ок, как только станут отношения стабильными ссоры убьют отношения
Ваша  взаимосвязь на кармическом уровне.
все что было, есть и будет. Было изначально вам предназначенно.
У вас очень сильные эмоции к мужчине, тяга сильнейщая.
Вообще сейчас переломный момент в отношениях с мужчиной. Препятствия к встрече есть. С вашей стороны это финансы. Он хочет встречи с вами и вы тоже очень. Мужчина он очень сильный как  по характеру так и по внешности он высокий мужчина, темноволосый. Очень волевой.
Совместимость хорошая.
Перспективы есть, есть выходы из тех проблем которые у вас существуют. Если вы поговорите с ним, и скоро их решите. То у вас и брак будет. Из каждой ситуации есть выход…
у меня вышло, что отношения возможны, выпал даже диск беременности, но на итог выпал диск «грабли», большая вероятность того, что будете повторять свои ошибки как и в предыдущих отношениях. у вас выпал перевернутый диск «печати» два раза, развод был у вас и могу ошибиться, но не один. вы с ним оба сильные, и вас не просто влечет друг к другу физически, но еще и душевно. оба вы собственники, ревнивые, это одна из самых большим проблем в паре. проработайте все эти моменты, из-за которых рушились ваши старые отношения и не допускайте тех же ошибок.
Флирт, приятный роман.Семьи не видно.

Eva

Здравствуйте!
Вам сложно найти спутника, в жизни было много разочарований. Всё связано с Вашим сильным характером. Сложно найти мужчину который будет сильнее Вас по духу. К тому же Вы очень переменчивы в настроении и очень эмоциональны. Просто ещё не встретился «тот самый».
С Христосом Вы сейчас вместе, но будет расстояние… В этих отношения часто Вами завладевает ревность, можете накручивать себя, надумывать...
Перспектива в целом хорошая, если события не торопить. Набраться терпения, преодолевать все препятствия.
И всё получится. Во всяком случае отношения могут быть длительными.
Счастья Вам!
Доброго здоровья !
Вы стоите на пороге настоящих отношений. Нельзя сказать что это любовь и страсти, так как вы уже набрались жизненного опыта и зрелые личности, но вы будете испытывать взаимную радость и симпатию. Пара вы гармоничная во всех отношениях. Справедливость и уважение всегда будут между вами. Отношения будут нести в себе партнерский характер, так как у вас и общие приоритеты и жизненные интересы.

благодати вам !

Здравствуйте, Ольга.
Ни брака, ничего серьёзного нет и не просматривается.
Максимум могут быть непродолжительные отношения время от времени, плюс материальные потери в связке с ним.Хотя человек сам по себе не плохой, правда, в вечном творческом поиске.
Так тоже бывает.
Проверите временем.
Всех благ.
Здравствуйте.
Вы можете многое дать друг другу, отношения с кармическим оттенком — однозначно.
Такого мужчину и подобного ему не встречали ведь ни разу, но так кажется чувствуете его иногда… Любите.
Всех благ.
Перспективы между вами очень хорошие. Мужчина уже хоть сейчас готов с вами отправиться на край земли. А вот ваши внутренние тараканы пока что сводят на нет всю гармонию и весь позитивный потенциал этих отношений.
 Мягко стелет Христос… будьте осмотрительнее. Он умеет красиво говорить.но поступки его гораздо жёстче слов.
Отношения вряд ли, а вот встреча любовная вышла на картах на будущее. Вы с дорогой к нему.
Здравствуйте! Таро показало развитие отношений, как постоянный накал страстей, переход от пламени к холоду. Мужчина, конечно очень увлечен Ольгой, но не рисует себе пока картины будущего. Но ближайший период принесет много романтики, внимания и ярких эмоций.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Ольга! Между Вами есть взаимное притяжение, интерес, можно даже сказать влюблённость! Могут быть яркие эмоции, возможно приятное времяпровождение! Но если говорить о перспективе брака, то увы совместного будущего нет! У Вас будет другой мужчина! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Вы достаточно разные и в этом есть и плюсы и минусы....

Плюсы — если хотите развиваться, взаимно обогащаться, не превращать жизнь в рутину...
Минусы — если тяготеете к стабильности, определености, отсутствию неожиданостей...
Что касается перспективы отношений, то у вас будет проблемный период, когда и проявятся этим предпочтения.
И в зависимости от того к чему склонитесь отношения либо укрепятся, либо постепенно сойдут на нет...
Постарайтесь не торопиться и Вы вскоре сами все это увидите...

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA