Помогите, пожалуйста. Сокращение на работе! Здравствуйте, уважаемые. Мне очень нужна помощь. У нас на работе грядут сокращения. Очень прошу Вас... - вопрос №1206886

посмотреть, попаду ли я в сокращения? Меня зовут Марина 21.07.1991 года рождения. Заранее спасибо.Вопрос о карьере для Марина, рожден(а) 21.07.1991, Киев, Украина

Ответы

У вас просматривается в течении полугода переломный момент в жизни, но как ни странно, это к лучшему и если в этот момент попадет и сокращение, то спустя время вы будете благодарны всему, что произошло в этот переломный момент