Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро получится найти работу?Спасибо за ответ.Юлия.24.08.1986,16:15 вечера - вопрос №1207136

Ответы

Здравствуйте Юлия! Не нужно думать когда… Нужно жить здесь и сейчас! Позитивные мысли творят чудеса! Мы сами создаем свое будущее!!! Что нужно для поиска работа? Определится с деятельностью, со сферой, в которой ты будешь себя чувствовать как рыба в воде! Занимайся интересным для себя делом, и найди людей, которые будут за это платить деньги! Конечно можно ускорить поиск работы с помощью магии.