доброе утро пожалуйста подскажите есть ли смысл дать шанс человеку который предал тебя? - вопрос №1207152

Ответы

Здравствуйте! Если вы задаете себе этот вопрос, значит вы уже готовы простить.  Вы уже сами всё решили для себя! Всех благ!
Здравствуйте, Алиса. А готовы ли Вы простить и дать этот шанс? Что говорит сам человек по этому поводу, осознал ли? Если ответы на эти вопросы — Да, то шанс дать стоит.
Здравствуйте, Алиса!
есть такая поговорка: То, что случилось однажды, может и не повториться. Но то, что случилось дважды, повторится обязательно!

Здравствуйте, Алиса!

Шанса достойны все, но смиритесь ли вы? Не будете ли пытать себя вновь и вновь вспоминая об этом? Зависит еще этот вопрос и от предавшего человека, осознанно ли он Вас предал.