К чему снится стреляли из пушек, от взрыва был дым и в меня никак не попал снаряд? - вопрос №1207392

Ответы

Это новость или тревожное известие, которое вам не совсем понравится!!! Удачи вам!
в жизни какие-то события, которые вас сильно беспокоят или мысли о чем-то тревожном, на самом деле ничего страшного не происходит — снаряд не попал, но дыма много — шумихи много вокруг чего-то