Что ожидает в плане денег и работы в следующем году Юлию (2 февраля 1989г)? - вопрос №1207972

Что ожидает в плане денег и работы в следующем году Юлию (2 февраля 1989г)?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, скорее всего вы чувствуете что вас ждут перемены и поэтому спрашиваете, карты говорят что следующий год для вас будет очень удачным в плане карьеры и денег, вас ждут интересные предложения и даже выпадает карта дальней поездки, скорее всего заграницу. Не бойтесь рискнуть и сменить страну проживания, вас ждет большой успех! Удачи вам!