Сколько будет у меня детей ?какого пола и когда?спасибо анастасия14041987 - вопрос №1208047

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша судьба не в одиночестве а в семье! У вас будет мужчина — ваш муж — старше вас на 6 лет. Худощавый и детей будет любить родите двоих — и на последок — лет через 12 родите последнего третьего мальчика! Семья будет стабильной. Достаток будет хороший — и нам от ваших щедрот перепадёт !)))))))))) Т. е. оценивайте и нашу работу! )))))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у вас будут тогда, когда мужчина с вами ляжет в постель. Вполне логично, да?

✅Настасья Павловна✅