Совет - вопрос №1208238

Уважаемые эксперты, очень нужен ваш совет. Подскажите: читала, что проводя некоторые обряды, чтоб был смысл и все получилось, надо отпустить ситуацию, не думать. У меня это не получается (пыталась отвлекаться и не думать, эффект непродолжительный) скажите что делать? На данный момент, есть такой обряд, но я думаю, что своими мыслями ставлю блокировку… Могу ли я сама, провести воздействие (которое подсказали) чтоб забыть человека на которого идет воздействие обряда на данный момент, чтоб не думать о нем?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, совершенно верное и правильное понимание пооцесса у вас, отпустить ситуацию нужно не только после совершенного обряда, но и после гадания, чтобы события начали разворачиваться. Маг — он как художник, который вмешивается в процесс, добавляя новые краски или меняя цвета, оставляет свою картину в одиночестве на время, чтобы они высохли и картина наполнилась энергией.
Если вы не можете отпустить ситуацию, значит ваша магия не сработает. Зставляя себя сделать это (остуда, обряды на охлаждение, отвороты) вы только лишь усугубите ситуацию, так как эти процессы должны быть осознанными. Мой совет — разобраться что мешает вам сделать это быстро и просто, возможно ваше блокирование вызвано страхами, их можно убрать и без магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, ситуацию нужно отпускать в любом случае… Иначе любой процесс затормаживается. Если Вы сами не в состоянии это сделать, я могу Вам помочь, обучив элементам моей методики. Если Вас заинтересовал мой ответ- обращайтесь.
не трогайте магию… она не терпит  такого отношения… есть масса  иных способов… которые помогут вам в этой проблеме…