Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что меня ожидает в будущем. когда я выйду замуж,стану мамой(Татьяна 24.12.1983 д.р.) Заранее спасибо. - вопрос №1208396

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Перспектива замужества у Вас идет в следующем году, рождение ребенка в конце 2016. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, до конца этого года вижу у вас прекращение какого-то конфликта, который вас изрядно измотал. Личная жизнь пока не примет того образа, о котором вы мечтаете, пока все останется на уровне планов, разговоров и желаний. А насчет работы — ее будет много.
Насчет замужества у вас ситуация непростая, нужно делать подробный анализ ситуации.
Вы выйдете замуж в 2015 году. Все наладится само собой, не нужно переживать так сильно и сомневаться… Более развернутый ответ я смогу дать на сеансе с Вашим фото… Ребенок просматривается в 2016 году, сын…
Здравствуйте, для барка есть препятствия, есть негатив. Если ничего не менять, то брак через 3 года. рождение детей после 33 лет, дочь. Хочу заметить что карты вас показывают в данный момент в некотором угнетенном состоянии, поэтому мужчины на энергетическом уровне могут проходить мимо вас. Поработайте с энергетикой, вы будете счастливы обязательно