к чему во сне -гуляла по кладбищу со знакомым мужчиной и в руке он держал одну красную розу,но не говорил для кого она? - вопрос №1208837

Вопрос о личной жизни для лена

Ответы

образно очень, гуляете по кладбищу своих каких-то похороненных чувств, возможно, закопанных глубоко желаний и мечтаний (мужчина с цветком)… мужчина символ вашего разума… считаете, что не достойны (розу не дарил, считаете что это не вам), роза — королева цветов, красный -символ любви, сексуальности
зависит как кладбище выглядит во сне, чем опрятней оно, чем позитивней эмоции тем лучше! у вас будет сильная любовь, но что то помещает вашему замужеству, например чьято смерть! Если кто то болен, то ждите выздоровления! Счастья вам!