сон в 18 лунный день - вопрос №1209488

Здравствуйте! Приснилось, что умерла моя мама. Помню, что плакала с носовым платочком и переживала во сне.
Во втором эпизоде сна смутно помнятся 3 отворенных окна в ряд, за которыми зеленеющие деревья, с левой стороны от моей кровати. И я там тоже переживала, вспоминая маму.

Ответы

Значение снов в 18-й лунный день

Сны этого дня несут в себе наше отражение. Если сопоставить наш образ во сне с образом в жизни, можно понять насколько мы далеки от реализации желаемого. Если нам сниться, что мы активны, напористы, энергичны и т.д., а в жизни наоборот сильно подавлены и пассивны, значит надо искать баланс. Стараться проявлять активность, энергичность в одних ситуациях, терпение и спокойствие в других. Если во сне вы такой же как и в жизни, и у вас не возникает ощущения или желания перемен себя, значит в подсознании нет противоречий с вашими представлениями о себе. Если сон указал на дисбаланс, на противоречия в подсознании, то запишите сон и еще в течение этих лунных суток понаблюдайте, какие проблемы будет показывать вам окружение, запишите их, все сопоставьте и приступайте к работе.
©лунный календарь http://www.rivendel.ru/dream_lenta.php
сон указание, что надо наладить отношение с мамой, чтобы у вас не было подсознательного чувства вины, давать ей больше любви… зеленеющие деревья за окном — хороший признак, что у вас много энергии…
Ваша мама будет жить долго и более того у нее жизнь засверкает в красках! То есть она еще модет добится успеха! Хорошие новости для вашей мамы! Удачи вам!