Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Мне 34 года. В личной жизни не везет.. Скажите, как долго это будет продолжаться...и почему так происходит...Дата моего рождения 16.09.80 - вопрос №1209578

Дополнение автора от 12.10.14 16:34:35

Ответы

блок на любовь есть и по картам вы его сама поставили после разрыва с любимым человеком.
фото нужно. В следущем году вижу знакомство
у вас есть сглаз поэтому не везет
немного  тяжесть чувствую в области головы
и нервы есть
похож детей нет

не простой год. для вашего развития даны испытания, которые вы должны пройти, чтобы закалить свой характер.

В личной жизни, сейчас не очень. Вы что-то не замечает, что-то упорно уходит от вашего внимания. Тратите силы впустую, энергия вам даётся на другое, а вы её расходуете не по делу. Есть категоричность, она звучит как — я никогда, или – я всегда, или – я не могу, надо её убирать, она портит вам личную жизнь, она связанна с неверной оценкой действительности, с фантазиями на тему личной жизни, не имеющим отношения к реальности. Кто-то вам навязал страхи по поводу личной жизни, не надо на них вестись, они надуманны. На всякий случай, проверьтесь на магическое воздействие, не факт, что оно есть, но намёк присутствует.

Добрый вечер! Людмила, нужно смотреться на негативы, в вашей жизни получается так, что не редко на первый план выходит работа, социальная жизнь, а в личном — отношения, которые не приводят к браку. Хоть со своей стороны вы стараетесь ситуацию изменить. Еще в ближайшее время будет нестабильность в личном, далее возможно знакомство.