Здравствуйте,помогите мне,дайте совет.больше года назад у меня умер муж,после этого он мне сниться часто,только мне ни свекру ни свекрови,а мне,в... - вопрос №1210017

месяц один раз обязательно вижу, и утром проснувшись такое ощущение, что мы были вместе, что он был рядом.До этого я знала, что сны это наше подсознание, что мы хотим внутри где то в душе, то и отражается во сне.А сейчас не хочу так думать, потому что я думаю, что насамом деле его душа в этот момент со мной.А свекровь говорит, чтоб я его отпустила, раз сниться, говорит, значит не отпустила, если не отпустила, то там он не спокойно спит, так ли это? как я его должна отпустить, для меня самое страшное, что он перестанет мне сниться.ведь он мне сниться только как он смеется, или обиженным если я долго не иду к нему на кладбище, то тогда он зовет или ждет, после того как я схожу он сниться довольным.Может это просто это мое подсознание когда я не иду к нему я чувствую виноватым себя вот и сниться, что он обижается? я хочу его видеть во сне, если это ему мешает, то готова отпустить, но только ведь не только я о нем думаю каждый день, но и свекровь, его мать.получается и она не отпустила, я не думаю, что она не думает, она мать она больше переживает. спасибо заранее за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Конечно же отпустить не так легко и это не происходит за пару дней, но всё же нужно пробовать. Им на том свете трудно, когда просто оплакивают каждый день. Но судя по тому, как Вы эту всю ситуацию описали, я бы не сказал, что Вы каждый день сидите и рыдаете. Вот если бы это так было, то в таком случае на том свете ему бы было плохо. Но Вы описываете про приятные ощущения и т.д., у меня нет такого впечатления, что Вы просто оплакиваете. В таком случае ему на том свете Вы хуже не делаете. Только частые походы на кладбище не очень хорошо. (Но зависит от того, как часто там бываете.)
Очень часто нам сняться кто то из умерших, что бы помочь. И даже если Вы его отпустите, он будет Вам сниться, потому что Вы этого сами хотите. А через сон Вы его не тревожите, потому что как бы не можете ничего с этим сделать. Сны сами идут, если их не манипулировать. Сон это совсем другое, чем оплакивание. Поэтому можете отпустить, сниться он Вам будет и Вы этим ему хуже не сделаете. Только вот не знаю, как часто на кладбище бываете, если напишите, то смогу сказать, хорошо ли это или плохо.