Пропажа или кража? - вопрос №121030

Здравствуйте!

В этот понедельник мы обнаружили в доме серьезную пропажу. Прошу помощи у уважаемых экспертов: это потеряно или украдено? Если потеряно – где искать, если украдено – то кем?

Оксана, 19.04.1977 г., Украина

Заранее благодарю за информацию!

1 ответ

Ответы

Читают, прихлопывая руками. Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а коли украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

Черти-братишки, сюда идите, искать помогите Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров Отнимите волю и долю до тех пор, до того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли  Аминь