секс во время лечения - вопрос №1210454

Здравствуйте. Мы с мужем проходим лечение от хламидий, сегодня во время секса порвался презерватив и содержимое попало внутрь. Надо ли принять какие-то дополнительные меры и почему надо заниматься сексом в презервативе если лечатся оба партнера и инфекция была без симптомов? Можно ли вместо презерватива использовать антисептические свечи или еще что-то подобное?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Презерватив необходимо использовать чтобы не было передачи микрофлоры и реинфекции.
Имунная система различна у каждого человека.
Желаю здоровья.