смогу ли я в ближайшее время продать свою квартиру и купить интересующую меня новую квартиру?удастся ли найти деньги в срок?стоит ли рисковать и... - вопрос №1210525

соглашаться на покупку новой квартиры? Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Все у Вас нормально, не сомневайтесь. Но сидеть и ждать не рекомендую, будьте активны, тогда достигнете успеха.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В течении 2 месяцев вам не стоит торопиться, некоторые обстоятельства могут сложится не в вашу пользу.