Здравствуйте,такая проблема.Я запускаю программу HDVdec.exe(что то со звуком связано).Раньше работала,сейчас что то непонтное,я ее запускаюона на... - вопрос №1210873

доли секунды поялвляется в диспетчере и тут же исчезает.Подскажите.Я пробовал ее удалять полностью, еще и реестр от нее почистил, пробовал совместимость менять.Толку ноль, появляется и тут же исчезает((

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего повреждены компоненты самой программы из-за чего не возможен ее запуск.
Попробуйте полностью удалить ее с компьютера, а затем заново установить.
Так же можно попробовать покрутить с совместимостью под windows из-за этого так же могут причины не запуска программ.
Причин много, какая конкретно — надо компьютер смотреть, хотя-бы удалённо.