Здравствуйте! Мне стоит боротся за Ивана 08.12.1986г? Я Анастасия 07.09.87г. - вопрос №1211337

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам не нужно за него бороться, он сам должен сделать выбор, и есть очень хорошие шансы что это выбор будет в вашу пользу, главное не бойтесь его отпустить и запаситесь терпением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У него нет к вам чувств, он давно охладел и врят ли у вас получится восстановить отношения. Одно дело если бы банальная ссора, но у обоих любовь, тут можно все исправить, а другое дело если он давно уже не имеет к вам чувств и все ваши труды будут напрасны.
Здравствуйте! Стоит, но есть будут преграды с которыми очень трудно будет справиться… Для подробностей обращайтесь в чат!
шансы у вас мало но нужно боротся.Он с другим сейчас .
боритесь до 2015 году есть предел
пал или пропал

сильная любовь все может изменит
Добрый вечер! Отношения достаточно сложный. С одной стороны вы воспринимаете появление этого человека как шанс в личной жизни, с другой — вы в постоянных эмоциях и переживаниях. К сожалению, большой шанс, что ничего стабильного с этим человеком не произойдет.