И снова доброй ночи, уважаемые эксперты! Татьяна (08.07.1992, 3.00, Москва) В связи с тяжелыми событиями в семье, переезжаю жить в город Домодедово с коллегой(Мария). Благополучно ли пройдет переезд? - вопрос №1211404

1000 p
Адаптируюсь ли я в новом городе, с самостоятельной жизнью? Несет ли этот переезд значительные изменения в моей жизни? Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна, Переезд пройдет хорошо, И Адаптируетесь быстро и хорошо, И вижу Мужчина будет у вас, Прям таки очень скоро после переезда в г Домодедово.Удачи вам.и всех благ <Не забывайте оценивать ответы Эксперта.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезд изменит всю вашу жизнь в лучшую сторону вам давно нужно было сменить обстановку  так что ни чего не бойтесь Удачи ВАм  и всех благ
Здравствуйте Татьяна! Будут трудности с переездом и на новом месте может быть ссора и непонимание с Марией по поводу денег и вам придется разьехаться. Подробно консультация платно. Удачи вам!
Доброй ночи, переезд пройдёт хорошо, можете не переживать, в этом городе у вас появиться множество перспектив, удача на вашей стороне. Всего вам найлучшего!
Ваше решение обсолютно верное! вы наконец то найдёте саму себя! Без научений и наставлений, без контроля и ограничений. Вы поймёте что такое ответственность, что это такое свобода и как вам прекрасно и приятно тратить своё личное время, только на себя. Думать и делать то что вы считаете лучшим и правильным. Только сейчас вы начнёте получать настоящий, собственный жизненный опыт, без которого то и личности то нет! Всё будет очень хорошо — не сомневайтесь и ничего не бойтесь.Мир гораздо лучше, чем нам его пытаются показать взрослые. Только сейчас вы встретите своего человека — будите распоряжаться свои временем и строить новые отношения по собственному усмотрению! Только будьте всё же поосторожней — вы ещё так не опытны ))))) Танечка, светлой вам дороги и самых добрых попутчиков! Я знаю что всё у вас будет хорошо — я уже посмотрела.Оценивайте и мою работу — спасибо!
 Доброй ночи Татьяна.
Вам стоит доверится своей судьбе, нестоит спешить с  переездом.Вы очень многое прошли и тогда когда вы
достигли желаемого не стоит бежать, довертесь своему сердцу.Делайте свой выбор  и никаких переездов. Не слушайтесь тех кто даёт вам не годные советы.
С уважением Софият…
Доброй ночи! Сделала Вам полный расклад на ситуацию.Что существует в данный момент времени, Ваш эмоциональный настрой — ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ — она показывает, что Вы сейчас несёте какое то тяжкое бремя, существует перегруженность обязанностями, что мешает видеть дальние перспективы.Нужны время и терпение, и тогда задачи перестанут казаться непонятными и мрачное настроение пройдет, и вы займете, наконец, подобающее вам место.
Внешние влияния, связанные с переездом(его организация и т.д.)- КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ - это умная, хладнокровная, находчивая женщина, здравомыслящая, успешно делающая карьеру. В данной ситуации это Ваша коллега.Вы будете получать от неё помощь в решении проблем.
Как будет проходить переезд — ТУЗ КУБКОВ - одна из самых лучших карт в колоде Таро. Она обозначает шанс на исполнение желаний, на обретение счастья, любви и удовлетворения. Карта указывает на то, что Вы находитесь в преддверии чего-то, что принесёт вам радость, мир и гармонию. Может сигнализировать о начале большого чувства, о каком-то событии, которое повлечёт за собой роман, возможно, заключение брака. Туз Кубков может также означать: умение принимать то, что дают, радость, счастье, плодовитость, продуктивность, щедрость. Уникальность момента, дающего возможность осуществления мечты.
Чего стоит ожидать после переезда — ПАЖ МЕЧЕЙ - обозначает новый жизненный импульс, множество идей, некую свежую струю, благодаря которой Вам вдруг открывается истинный смысл происходящего, и даже самое запутанное дело становится простым и понятным.
Осуществятся ли надежды и планы, связанные с переездом — КОРОЛЬ МЕЧЕЙ -  происходит как бы закладка фундамента будущего.Всё очень конкретно. Время переживаний и колебаний миновало, настала пора действовать. Готовьте убедительные планы, подбирайте аргументы, не забудьте воспользоваться своим обаянием и остроумием — и поддержка вам обеспечена. Все надежды, которые Вы возлагаете на переезд будут осуществляться.
Результат переезда — ТУЗ МЕЧЕЙ — Вам дан  шанс на обретение определённости в важном деле. Всю остроту ума надо направить на проникновение в суть проблемы, не теряя при этом из виду общей картины. Выясните отношения, вникните в суть дела, примите решение. Не придирайтесь к мелочам и не старайтесь все «просчитать». Выходите на путь развития в делах, установления истины.Адаптируетесь, всё пройдёт благополучно, Ваша жизнь значительно изменится и изменения будут в лучшую сторону.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте.
Переезд пройдёт благополучно, маленькие казусы не в счёт.
Адаптируетесь сранительно скоро, Вы таки готовы к этому и силы в Вас много на сейчас.
В Вашу жизнь переезд внесёт существенные изменения, которые начнутся сразу же поле переезда.
Всех благ.
Здравствуйте. Прочь сомнения! Не переживайте, переезд лишь благополучно повлияет на Вашу судьбу. Вы быстро адаптируетесь и привыкнете к новому месту. Появятся новые положительные знакомства и связи.
Удачи Вам!
1. Фото в профиле говорит — вы умеете создавать сложности там, где их нет.
Вообще странно от психологов видеть такие вопросы и неустроенный быт, который почти полностью может быть гармонизирован силой пси-факторов сознания.
Если вам нужно разъяснить в чем сила пси-факторов и чем эта сила обеспечивается, обращайтесь за консультацией.
2. Адаптируетесь — хотя слово кривоватое, правильнее настраиваться на гармонизируюсь ли и стану ли едина с городом — тут надо поработать.
3. Изменения, да значительные.
Здравствуйте, Татьяна! Ваш переезд очень даже кстати. После удачного устройства на новом месте от Вас постепенно уйдут грустные мысли, забудутся не очень благоприятные моменты Вашей жизни, особенно те, которые произошли с Вами в последнее время.
У Вас хорошая подруга, Вы с ней настроены в жизни на одну волну по интересам и целеустремлениям. Вам не будет сложно вместе. Наоборот, самостоятельная жизнь придаст Вам уверенности, Вы перестанете опасаться сделать в своей судьбе тот или иной шаг, разовьетесь как личность и достигните своим упорством и трудом многого из того, о чем мечтаете. С уважением, Полина.

Eva

Здравствуйте.Это новый виток в Вашей жизни о он Вам необходим. Вам нужно научиться брать на себя ответственность, стать более взрослой и целеустремлённой..
Новый этап принесёт много изменений Вам.
Всё пройдёт благополучно. Но существующие проблемы Вам нужно решать а не бежать от них и закрывать глаза.
Счастья Вам!
Откроется новая перспектива в работе, связанная с сотрудничеством со старыми компаньонами… предстоит много встреч, диалогов, принимать важное решение и  активно сотрудничать с теми, от кто  поступить выгодное предложение, связанное с приобретением недвижимости.Через некоторое время, Ваш маиериальный достаток  заметно возрастет…
Денежный аспект будет тесно переплетаться с отношениями в личной жизни.Главное сохранить энергию счастья)))
Удачи!
Доброго времени суток!
В целом переезд именно тот момент, который откроет для Вас очень много нового… Вы этого по сути хотели, но боялись. Теперь Вас подталкивает сама ситуация. Соседка достаточно не конфликтный человек и в скором времени станет настоящей подругой. В любом случае у Вас появится шанс начать много заново.
И это новая жизнь должна стать удачной!
Изменения будут и не малые, поначалу будет трудновато, но все обойдётся, привыкнете к переменам
Здравствуйте, Татьяна. Не волнуйтесь и не переживайте! Переезд пройдет хорошо, адаптируетесь. Переезд  пойдет Вам на пользу) Всех Вам благ и счастья!
Татьяна вы по жизни мечтательница. Вы как бы не боитесь перемен, и даже их желаете, а потом начинаются сомнения и самокопание. У вас большой интерес ко всему новому, но вы смотрите по своему. Многие вас не понимают. вы часто сами себя глазите. Есть небольшая проблема, а вы раздуваете ее до огромных масштабов. И ставите себе тем самым преграду. Вы согласились на переезд, переехали и все будет хорошо. Не делайте препятствий у себя на пути. Вы же профессионал по части людских душ. Сделайте оценку своим действиям и поступкам. Уберите негатив. Вы на верном пути. Да первое время будут сложности. Но здесь вы встретите свою судьбу и выйдите замуж. Удачи
Здравствуйте! Сам переезд видится суетливым и хлопотныи и карты дают указание на внимание к личным вещам, деньгам и мелочам, чтобы что-то не потерять, не забыть. Ваше решение о переезде видится правильным, обдуманным и соответствующим требованиям настоящего момента времени. Переезд благоприятен тем, что Вы сами возьмете в свои руки управление своей жизнью, будите сами принимать решения.Старайтесь уравновешивать желаемое и действительное, установите сразу формат взаимоотношений с Марией, чтобы избежать конфликтов. Переезд, хотя и принесет временные трудности, но откроет новый этап в жизни, появяться новые люди, что принесет изменения в личную жизнь.

Удачи Вам!
Да для вас перемена места жительства -старт перемены личной жизни.К добру, к любви к новому началу вашей жизни, новая семья.
да благополучно пройдет переезд