Здравствуйте можно узнать что нас с мужем ждет в этом году ??Савченко Джина 10,02,1993 Савчеко Александр 12,04,1985 - вопрос №1211710

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Джина. В плане чувств — все стабильно-прекрасно. В финансовой сфере — прибыль. Чуть позже, не в этом году — беременность. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам выпала карта умеренность- отношения долгие, но без особых эмоций.
В отношениях все хорошо, Финансовые проблемы будут.но к новому году все решится в лучшею сторону.