Расскажите, что ко мне чувствует. хочется определенности в отношениях. Имена даты фото внутри Очень хочется понять его отношение ко мне уже... - вопрос №1211823

который месяц. Я влюблена и борюсь сама с собой. :) сейчас его отношение стало еще сложнее чем раньше. что будет дальше? Посмотрите пожалуйста!!

Галина 25 ноября 1987

Евгений 23 июня 1978

Вопрос о личной жизни для Галина, рожден(а) 25.11.1987 05:05, Санкт-Петербург, Россия
Евгений, рожден(а) 23.06.1978, Москва, Россия

Дополнение автора от 14.10.14 13:34:38
ну хоть кто-нибудь может ответить на главный вопрос, как он ко мне сейчас относится?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас от вас требуется спокойствие — и терпимость к чужому мнению. Не торопитесь! Он погружен в себя сейчас, человек творческий, нужно переждать этот сложный период и отношения нормализуются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По краткому просмотру я вижу, что у вас впереди  с ним ожидает период отчуждения, похоже на то, что кто то настраивает его против, а сам он нормально к вам относится, но на него влияют чьи то разговоры и неприятные отзывы в ваш адрес.Но далее отношения восстановятся

Здравствуйте. перспектив нет, хотя идут мысли у одного из вас, из этой связи  выгода для себя (общение \отношения для своей пользы), но толком выгода не будет получена  идет разочарование .

Всего доброго!!!

Галина… чем дальше в лес чем больше дров… ничего с ним не получится… перестаньте с ветряными лестницами бороться…
чувство охладело ссора есть

плохо относится вам не думает о вас

у него другая есть

у вас будет другой забудте его