Меня зовут Елена, родилась 12 ноября 1970 года в городе Ташкенте. Долгое время я одинока, не складывается личная жизнь. Почему? - вопрос №1212278

Ответы

Елена,  карты  говорят,  что у  вас  когда то была  более  счастливая соперница,  и  вы до сих  пор  живете  прошлыми  чувствами,  поэтому  настоящие у  вас и не  случаются,  и  вам постоянно  кто то   что то  советует… и  вы  чаще  всего  следуете  советам…   могу  сказать,  как нужно  избавиться от  старой  зацикленности. пишите  в  ЛС. Любви  Вам.
Елена у вас полностью ослаб энергетический канал связи со своей второй половинкой и вина этому страхи и переживания. Нужно гармонизировать свою жизнь, а главное мысли и убеждения

Из за низкой самооценки и неуверенности и нерешительности.